Ремонт квартир Ростов-на-Дону

Каждый хочет жить в уютном доме, в котором приятно отдохнуть и которым можно гордиться, замечательно, если Ростов-на-Дону - ваш город. Профессиональный ремонт квартир даже в любой типовой квартире придаст оригинальный и неповторимый облик, восхищающий гостей и радующий хозяев.

Психологи считают, что человеку для хорошего самочувствия необходимо каждые пять лет менять обстановку. Поэтому хочешь быть здоровым - ремонтируй квартиру, несмотря на возможные трудности и финансовые затраты.

При самостоятельном ремонте можно сэкономить ощутимые финансовые средства, однако это требует много времени и сил. Ну, а если у вас нет опыта, кто гарантирует качество работ? При непрофессиональном подходе можно испортить строительные материалы, а уже в этом случае не приходится говорить об экономии. Не будет гор мусора, шума, головной боли от некачественной работы, если доверить ремонт квартиры мастерам своего дела. Конечно, услуги специализированных компаний стоят денег, но при этом заказчик гарантированно получает качественный и профессиональный ремонт.

Сроки ремонта вашего жилья зависят в каждом случае от технологий, которые применяются, и объема строительных работ. Специалисты не заинтересованы в «долгостроях», поэтому работа будет выполнена в максимально короткие сроки. Кроме того, когда за дело берутся специалисты, хорошо владеющие современными технологиями, дело не простаивает из-за нехватки или отсутствия материалов и т.п.

При четкой организации комплексных работ, соблюдении строительных норм можно снизить себестоимость квартирного ремонта, который пользуется особым спросом в таком городе, как Ростов-на-Дону.

Процесс ремонта состоит из нескольких этапов- от создания дизайна интерьера помещений до вывоза строительного мусора и уборки помещения.

  • На первом этапе составляется дизайн проект и смета. Качественный дизайн проект позволяет на начальной стадии выявить все тонкости последующих работ, что значительно ускорит процесс. Хороший ремонт квартир начинается с расчета предполагаемых расходов. В этом вам может помочь вызов на объект менеджера, который осмотрит помещение, оценит его состояние, проведет обмеры, даст дельные советы. Стоимость ремонтных работ зависит от трех составляющих: непосредственно самой услуги, используемых черновых и чистовых отделочных материалов. К черновым материалам относятся определяющиеся технологией (сухие смеси, шпаклевки, клеи, кабели и т.п.), а к чистовым - материалы, которые выбирает заказчик (сантехника, плитка, двери, паркет). Сделать оптимальный выбор чистовых материалов помогут специалисты, которые могут порекомендовать проверенных поставщиков, и дадут рекомендации по технической стороне дела. Затем в течение суток после утверждения перечня планируемых работ, к вам по электронной почте или курьером доставят смету.
  • На втором этапе заключается договор. Как только смета будет утверждена, можно приступать к подписанию договора на ремонт квартиры. В нем указывается объем и последовательность работ, стоимость и сроки, а также расписываются условия и сроки оплаты, гарантии и ответственность.
  • На третьем этапе выбираются стройматериалы и осуществляется их доставка. Если у вас есть свободное время, то вы вполне можете самостоятельно выбрать и приобрести, доставить и разгрузить все необходимые стройматериалы. Сложно? Тогда лучше данный этап доверить профессионалам, которые на основе своего опыта выберут и доставят материалы, соответствующие требованиям, предъявляемым к качеству и дизайну интерьера.
  • Подготовительный этап. На данном этапе демонтируются перекрытия и стяжки, выносится строительный мусор. Затем устанавливаются межкомнатные перегородки, штукатурятся стены и потолки, обустраиваются стяжки под пол, укладывается керамическая плитка, разводят коммуникации электрики, устанавливаются входные двери и кондиционер. После чего происходит монтаж подвесного потолка, подрозетников и распределительных коробок, протягиваются кабели, приводятся в порядок окна и подоконники. Если вы решили покрасить стены или обои, то данные работы будут проведены на этом этапе. Вышеперечисленные работы могут занять срок до одного месяца, в зависимости от сложности и объема.
  • Финишный этап ремонта квартир. Итак, наступает этап отделочных работ. На заключительном этапе клеятся обои, укладывается пол, отделывается потолок, устанавливаются двери и фурнитура, наличники и плинтуса, сантехническое оборудование, розетки и выключатели, светильники и кондиционер. Далее происходит финишный декор, ну и, конечно же, уборка после ремонта.
  • Приемка-сдача выполненных работ. Приемка - итоговый этап ремонта вашего жилища. Проводится полный осмотр обновленного помещения, выявляются и устраняются недостатки. После приемки работ осуществляется полный расчет за ремонт. Для уверенности в качестве услуг, предоставляется клиентам гарантийный срок, в течение которого проводится устранение дефектов.

При ответственном подходе к ремонту вашего жилища, не будут возникать негативные настроения, вы продвинете на новый уровень качество жизни.

Наша компания на высоком качественном уровне в срок выполнит ремонтные раюботы любой сложности!

Дизайн квартир Ростов

Большое значение для комфортной жизни в современном мегаполисе приобретает дизайн квартир, Ростов, в этом смысле…

Дизайн интерьера Ростов

Дизайн интерьера – наука, искусство, творчество с элементами холодного расчета. Уют, тепло, дом, полумрак, сталь, холод, пустота…

Дизайн квартир: поиски домашнего рая

Что такое самая лучшая квартира? Это жилье в элитной многоэтажке? Или престижная жилплощадь, расположенная в домах центра мировых столиц? А может…

Дизайн интерьера: созидание вашего будущего

Успешный дизайн интерьера - это не только возможность придать любому помещению идеальный образ, но и демонстрация отменного вкуса его хозяина и…

Дизайн интерьера квартир Ростов-на-Дону

Дизайн интерьера, независимо от того, идет ли речь об оформлении квартир, офисов или ресторанов, является процессом, который требует…

Ремонт квартир Ростов-на-Дону

Каждый хочет жить в уютном доме, в котором приятно отдохнуть и которым можно гордиться, замечательно, если…

Дизайн студия интерьеров

Почти каждый из нас в некотором роде дизайнер, таким образом, мы познаем окружающий мир и пытаемся передать своё видение окружающим…

Дизайн проект интерьера

Наша мысль не знает границ и условностей, а мечта уносит настолько далеко, что по возвращению на землю мы начинаем понимать…

Ремонт и дизайн квартир

Создавая дом своей мечты, очень часто мы видим в мечтах нечто необыкновенное, похожее на сказку, а воплощаем в жизнь совсем иное…

Дизайн студия Ростов-на-Дону

Эксклюзивный дизайн интерьера вашего жилья является самым ответственным этапом при создании внутреннего облика квартиры. Задача персонального дизайнера: решить пространственную задачу, правильно подобрать цвет в интерьере...

Дизайн интерьера кухни

Кухня является одним из самых любимых и посещаемых мест в доме, и это неудивительно, ведь именно на кухне мы встречаемся с семьёй…