Дизайн студия Ростов-на-Дону

Эксклюзивный дизайн интерьера вашего жилья является самым ответственным этапом при создании внутреннего облика квартиры. Задача персонального дизайнера – точно понять пожелания клиента, чтобы затем отразить в интерьере, как в зеркале, стиль жизни, характер владельца. Решить пространственную задачу, правильно подобрать цвет в интерьере, гармонично сочетать между собой мебель и технику, конструктивные элементы и аксессуары поможет профессиональная дизайн студия.

Ремонт может быть не в тягость, а самые смелые мечты – реальностью вместе со студией дизайна. Квалифицированные опытные дизайнеры и архитекторы всегда готовы реализовать идеи заказчика, а также профессионально проконсультировать по тому или иному вопросу. Настоящий специалист обладает глубокими знаниями, учитывает юридические и технологические тонкости. Например, знание расположения трасс для электрических проводов, технологии монтажа паркета, проведения законной перепланировки, которые заложены уже в дизайн-проекте, сэкономят время и снизят затраты при ремонте жилья и перепланировке.

Наша компания при разработке дизайна интерьера, непременно найдет отличный способ подчеркнуть индивидуальность заказчика. Ростов-на-Дону – привлекательная областная столица. Согласитесь, и свое жилище в этом городе хочется видеть красивым, необычным и уютным. Поиск оптимального решения – под силу профессионалам своего дела, которые следят за современными тенденциями интерьерного дизайна. На этапе разработки проекта клиенту компании предлагаются только эксклюзивные идеи для обустройства дома, которые соответствуют всем требованиям современного жилья и непременно подчеркнут неповторимый стиль домовладельца.

Заглянув в портфолио компании, можно наглядно увидеть, что Ростов-на-Дону стал выглядеть еще краше, благодаря появлению новых зданий и реконструкции старых, дизайн которых проектировался нашими специалистами. Мы создаем лучшие интерьеры для комфортной жизни.

Дизайн студия – это возможность выбрать индивидуальный стиль из представленного множества, начиная классикой и завершая хайтеком. Сегодня очень популярна эклектика.

Дизайн интерьера подразумевает, прежде всего, гармонию красоты и функциональности любого элемента жилища. Знаком качества и главным подтверждением того, что дизайн вашего интерьера выполнен как положено, является ощущение, будто каждый элемент находится на своем месте, а без него окружающее пространство не будет единым целым. Настоящий дизайн интерьера отличается от обыкновенных оформительских работ единством пространства, формы и полезностью каждого элемента.

Вдохновением для дизайна интерьера является какой-либо образ. Наша компания не просто сделает красивым дом, квартиру или отдельную комнату, а создаст целостный образ, с особой изюминкой, учитывая определенные закономерности и основываясь на первоисточнике. Например, дизайн жилища в морском стиле станет напоминанием каюты. И это не зависит от того, бороздил владелец дома моря и океаны или нет.

Есть несколько основных стилей и типов дизайна, а все остальное – это бесчисленное множество направлений и ответвлений, которые, несомненно, оценят знатоки и истинные специалисты.

Наша компания по желанию заказчика может оформить интерьер в классическом стиле. В этом случае в интерьер можно вписать элементы в древнегреческом, древнеримском, романском стиле, а также эпохи классицизма, ампира, барокко, рококо, ренессанса и готики. При выборе этнического дизайна жилище будет стилизовано в египетском, византийском, китайском, японском, английском, марокканском, мексиканском, скандинавском, африканском и иных направлениях. Современный интерьерный дизайн подразумевает стиль, который появился в начале прошлого века и пользуется популярностью и в наши дни. Ответвлений этого направления много: неоклассицизм, авангард, экостиль, техно, хай-тек, конструктивизм, анимализм и минимализм. Интересно направление Ар Деко, что означает богатую современную классику.

Высокая квалификация, тонкое чувство стиля, пространства и цвета дизайнера особенно ярко проявляются при создании смешанного интерьера, но в этом случае особенно заметны и ошибки. В любом случае дизайн студия – это профессиональный подход к проектированию дизайна интерьера. Опытные специалисты всегда помогут гармонично вписать в помещение элемент, требующий особого отношения. Это может быть и старинное бюро, которое осталось от бабушки, и коллекция живописных картин, и драгоценная ваза.

Многолетний опыт по разработке дизайна интерьера для частных домов, квартир и офисов помогли специалистам компании завоевать признание и уважение заказчиков.

Дизайн студия – это значит индивидуальный подход к каждому клиенту, грамотная консультация специалистов по оформлению и используемым материалам, высокое качество выполнения ремонтных и оформительских работ, полная информационная открытость, применение новейших разработок и технологий, эксклюзивный дизайн интерьера. Доверьтесь профессионалам, которые создадут красоту и уют в вашем доме. Наша компания воплотит в жизнь любые идеи и фантазии, потому что все мы достойны только лучшего.

Дизайн квартир Ростов

Большое значение для комфортной жизни в современном мегаполисе приобретает дизайн квартир, Ростов, в этом смысле…

Дизайн интерьера Ростов

Дизайн интерьера – наука, искусство, творчество с элементами холодного расчета. Уют, тепло, дом, полумрак, сталь, холод, пустота…

Дизайн квартир: поиски домашнего рая

Что такое самая лучшая квартира? Это жилье в элитной многоэтажке? Или престижная жилплощадь, расположенная в домах центра мировых столиц? А может…

Дизайн интерьера: созидание вашего будущего

Успешный дизайн интерьера - это не только возможность придать любому помещению идеальный образ, но и демонстрация отменного вкуса его хозяина и…

Дизайн интерьера квартир Ростов-на-Дону

Дизайн интерьера, независимо от того, идет ли речь об оформлении квартир, офисов или ресторанов, является процессом, который требует…

Ремонт квартир Ростов-на-Дону

Каждый хочет жить в уютном доме, в котором приятно отдохнуть и которым можно гордиться, замечательно, если…

Дизайн студия интерьеров

Почти каждый из нас в некотором роде дизайнер, таким образом, мы познаем окружающий мир и пытаемся передать своё видение окружающим…

Дизайн проект интерьера

Наша мысль не знает границ и условностей, а мечта уносит настолько далеко, что по возвращению на землю мы начинаем понимать…

Ремонт и дизайн квартир

Создавая дом своей мечты, очень часто мы видим в мечтах нечто необыкновенное, похожее на сказку, а воплощаем в жизнь совсем иное…

Дизайн студия Ростов-на-Дону

Эксклюзивный дизайн интерьера вашего жилья является самым ответственным этапом при создании внутреннего облика квартиры. Задача персонального дизайнера: решить пространственную задачу, правильно подобрать цвет в интерьере...

Дизайн интерьера кухни

Кухня является одним из самых любимых и посещаемых мест в доме, и это неудивительно, ведь именно на кухне мы встречаемся с семьёй…