Дизайн квартир: поиски домашнего рая

Что такое самая лучшая квартира? Это жилье в элитной многоэтажке? Или престижная жилплощадь, расположенная в домах центра мировых столиц? А может быть просто хорошая и добротная квартира в обычном панельном доме?

Ответ на этот вопрос может быть только один: если дизайн квартир продуман грамотно и до мельчайших деталей, то лучшей может стать даже крошечная квартирка в старом доме!

За профессиональную проработку дизайнерского проекта должны отвечать исключительно специалисты. Это аксиома, и ей не нужны никакие доказательства. Безусловно, заняться этой работой мог бы и сам владелец жилья, однако будет ли она профессиональной? И к тому же, если дизайн квартир стоит достаточно дорого, то ошибки, допущенные в его создании, будут стоить еще дороже. Поэтому если вы не хотите в будущем переплачивать за их исправление, вам нужно обращаться только в хорошо зарекомендовавшую себя фирму.

Из чего состоит дизайн квартир?

Дизайн квартир - это не просто "красивый ремонт", это кропотливая работа по созданию того образа помещения, который бы лучше всего соответствовал вкусу и предпочтениям хозяев. Мы предлагаем вам полный перечень работ, который позволит добиться разработки просто уникального дизайна интерьера любой квартиры, независимо от ее площади, расположения и специфики. Мы не только подготовим для вас рабочие чертежи и визуализацию идеи с помощью компьютерной программы, но и подберем самые современные отделочные материалы, а также возьмем на себя все технические работы, включая прокладку различных коммуникаций и сетей.

При этом, такая работа обязательно должна учитывать специфику городской жизни: шумные и пыльные мегаполисы дарят слишком мало уюта и комфорта, и спасение можно найти только у себя дома, поэтому мы сделаем все, чтобы даже самая обычная квартира после разработки индивидуального проекта ее дизайна была:

  • функциональной (в ней должно быть продуманы все детали, обеспечивающие удобство и комфорт всех обитателей),
  • уютной (даже квартира, оснащенная самым современным образом, должна быть настоящим домом, в котором приятно находиться всем домочадцам),
  • хорошо спланированной,
  • гармоничной (если дизайн квартир не предполагает соблюдения единого стиля, их обитатели просто не смогут чувствовать себя хорошо и спокойно).

Учитывая это, будьте готовы к тому, что специалисты, специализирующиеся на такой услуге, как дизайн интерьера квартир, могут предложить вам перенос электрических сетей, установку нового оборудования и прокладку новых коммуникаций, изменение специфики освещения и системы кондиционирования, а также кардинальное преобразование отделочных материалов. В большинстве случаев это не прихоть, а функциональная необходимость, и без нее эффективный дизайн будет попросту невозможен.

Каким бывает дизайн квартир?

Ответов на этот вопрос миллионы, ведь для каждого человека разработка дизайна предполагает свою специфику: новый облик квартиры зависит от личного вкуса хозяина, его предпочтений, фантазий, а также его желаний и собственного видения комфортного жилья. В комплексе все это и обусловливает последующий выбор образа вашего дома, однако дизайн квартир - это не только выбор стиля и четкое ему соответствие. Он основывается на комплексе других, самых разнообразных требований, грамотное соблюдение которых зависит только от специалиста.

Современный дизайн квартир может быть:

  • авторским - когда за разработку проекта берется прославленный профессиональный дизайнер,
  • эксклюзивным - когда проект разрабатывается исключительно для вас без возможности повторения где бы то ни было,
  • элитным - когда выбираются только очень дорогие и качественные материалы от лучших производителей (часто такой проект предполагает создание максимальной роскоши в квартире),
  • оригинальным - в этом случае предполагается использование самых неожиданных стилей обустройства квартиры (ее можно превратить в просторную студию, огромный кабинет или даже бар и ночной клуб!),
  • функциональным - когда все детали подбираются, исходя из их практичности и удобства для пользователя.

Выбрать, какой именно вид дизайна подойдет вам лучше всего, вы можете самостоятельно, или же обратившись за помощью к специалистам. При этом следует всегда помнить, что главным критерием выбора лучшего варианта является не его стоимость, а качество проводимых работ и выбираемых материалов. Оно должно быть непременно самым высоким в данном классе продукции и услуг и при этом полностью соответствовать всем вашим запросам и нуждам.

И если вы действительно заинтересованы в том, чтобы ваш дизайн интерьера был самым лучшим и при этом самым удобным для вас и вашей семьи или коллег, обращайтесь за помощью к лучшей команде специалистов, которые работают в компании "Мера". Они не только продумают до мелочей каждую деталь, которая поможет создать вам уют и комфорт в будущем, но и сделают все, чтобы вы с уверенностью могли повторить избитую, но целиком верную фразу о том, что ваш дом - это ваша надежная крепость.

Дизайн квартир Ростов

Большое значение для комфортной жизни в современном мегаполисе приобретает дизайн квартир, Ростов, в этом смысле…

Дизайн интерьера Ростов

Дизайн интерьера – наука, искусство, творчество с элементами холодного расчета. Уют, тепло, дом, полумрак, сталь, холод, пустота…

Дизайн квартир: поиски домашнего рая

Что такое самая лучшая квартира? Это жилье в элитной многоэтажке? Или престижная жилплощадь, расположенная в домах центра мировых столиц? А может…

Дизайн интерьера: созидание вашего будущего

Успешный дизайн интерьера - это не только возможность придать любому помещению идеальный образ, но и демонстрация отменного вкуса его хозяина и…

Дизайн интерьера квартир Ростов-на-Дону

Дизайн интерьера, независимо от того, идет ли речь об оформлении квартир, офисов или ресторанов, является процессом, который требует…

Ремонт квартир Ростов-на-Дону

Каждый хочет жить в уютном доме, в котором приятно отдохнуть и которым можно гордиться, замечательно, если…

Дизайн студия интерьеров

Почти каждый из нас в некотором роде дизайнер, таким образом, мы познаем окружающий мир и пытаемся передать своё видение окружающим…

Дизайн проект интерьера

Наша мысль не знает границ и условностей, а мечта уносит настолько далеко, что по возвращению на землю мы начинаем понимать…

Ремонт и дизайн квартир

Создавая дом своей мечты, очень часто мы видим в мечтах нечто необыкновенное, похожее на сказку, а воплощаем в жизнь совсем иное…

Дизайн студия Ростов-на-Дону

Эксклюзивный дизайн интерьера вашего жилья является самым ответственным этапом при создании внутреннего облика квартиры. Задача персонального дизайнера: решить пространственную задачу, правильно подобрать цвет в интерьере...

Дизайн интерьера кухни

Кухня является одним из самых любимых и посещаемых мест в доме, и это неудивительно, ведь именно на кухне мы встречаемся с семьёй…